Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #21

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
тут девиантное поведение, как и в аналогичном случае на одном известном нам форуме)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #22

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: тут девиантное поведение, как и в аналогичном случае на одном известном нам форуме)


Может и так. Я скажу одно, фразы типа "все мужики - козлы" или "все бабы - бляди" - мне не по душе... Все это чушь и бытовой расизм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #23

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15

SatMan пишет:

Renata пишет: тут девиантное поведение, как и в аналогичном случае на одном известном нам форуме)


Может и так. Я скажу одно, фразы типа "все мужики - козлы" или "все бабы - бляди" - мне не по душе... Все это чушь и бытовой расизм.

под каждым словом подпишусь B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #24

  • tiemon
  • tiemon аватар
  • Не в сети
  • суслик-социопат
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 4
Какие там нейроны, я вас умоляю. Во, свежее: sprashivai.ru/Tiemon. Последние вопросы ужасают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #25

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

tiemon пишет: Какие там нейроны, я вас умоляю. Во, свежее: sprashivai.ru/Tiemon. Последние вопросы ужасают.


IMHO народ просто стебается... Разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 3 нед. назад #26

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
Различия между мужчиной и женщиной: что каждый думает когда говорит...

«Заскочишь на чашечку чаю?»


Пригласив знакомого выпить чаю, женщина действительно заварит чай, разольет его по чашкам и предложить угощаться печеньем.

Мужчина же, расслабленно усядется в кресло, снимет пиджак и начнет беседу. В это время чайник даже не будет поставлен на плиту. Минут через десять, вдоволь наговорившись, мужчина выдохнет «да черт с ним, с этим чаем!» и полезет целоваться.

...читаем продолжение...


«У нас осталась сотня до зарплаты. Возьми половину и купи продуктов, которых бы хватило на неделю»


В этом случае женщина постарается накупить на выделенную сумму крупы, овощей, курицу… Словом, что-нибудь недорогое, что можно растянуть на несколько дней , не голодая, но и не тратясь слишком сильно.

Мужчина принесет из супермаркета литр пива, полкило креветок и пачку недешевого печенья. На справедливое возмущение женщины он ответит, что купил ее любимое печенье, поэтому нельзя сказать, что он не думал о семье.



«На выходные запланирован ремонт на кухне»

До выходных женщина постарается вынести с кухни всё, что может разбиться, а также накроет клеенкой мебель, которую не хотелось бы заляпать краской.

Мужчина подойдет к вопросу более масштабно – обдерет обои и кафель, соскребет известь с потолка. Возвращать кухню в человеческое состояние он начнет в лучшем случае через несколько месяцев – после десяти напоминаний и двух скандалов.



«В половине седьмого встречаемся возле кафе»

Женщина опоздает на полчаса, зато придет с ворохом оправданий, отговорок и душещипательных историй о порвавшихся в самый неподходящий момент чулках.

Мужчина придет вовремя. В крайнем случае – на десять минут раньше.



«Как же мне надоела эта работа! Надо поискать что-то другое»

Женщина будет долго взвешивать варианты, изучать рынок труда, и только потом сможет принять какое-то решение. Ей надо думать о завтрашнем дне, поскольку необходимость кормить ребенка остается даже тогда, когда работа совсем достала.

Мужчина с шумом уволится с нелюбимой работы. На вопрос жены о дальнейшем обеспечении семьи ответит нечто оптимистичное и невнятное. Мужчина просто знает, что все будет хорошо.



«Температура подскочила, насморк появился»

Даже с температурой под сорок женщина будет готовить обед и мыть посуду. Если она может двигаться – она будет заботиться о семье.

Мужчина не просто будет страдать от легкого недомогания – он будет бороться за жизнь. Женщине в это время полагается подавать лекарства, промакивать мужчине вспотевший лоб и преисполняться важностью происходящего.


«Надо купить шкаф (холодильник, стиральную машину, шторы)»

Женщина опросит знакомых на предмет имеющихся у них шкафов, напросится в гости, чтобы лично оценить предмет мебели. Потом зайдет во все известные ей мебельные магазины, изучит модели, прикинет их к своему жилью. Через неделю мучений купит, наконец, шкаф и останется недовольна покупкой.

Мужчина выкроит полчаса в своем графике, зайдет в ближайший мебельный магазин и купит шкаф, о котором продавец скажет, что это лучший товар месяца. Дома может вполне выясниться, что шкаф абсолютно не гармонирует с цветом обоев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #27

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Сижу, смотрю сайт знакомств.... Охуеваю.

Ну нет бы назваться своим имененм, нет, надо выебнуться....
Горький мед - love.mail.ru/GorkijMed07/
И таких тьма. А если еще у некоторых анкету почитать - башня сносится навсегда. :)

Может мне тоже зарегаться и назвать себя например "Сладкий хуй"....? Ну вот правда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #28

  • Lemon_joe
  • Lemon_joe аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 4
Чего это тебя туда потянуло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Локу пить.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #29

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Lemon_joe пишет: Чего это тебя туда потянуло?


А я там давно тусуюсь... Прикольно...

Кстати говоря, мужских анкет дебилоидной направленности ничуть не меньше чем женских.... Поковыряешься в этом и чувствуешь себя жителем постапокалепсистического, затухающего и деградирующего общества.... И зачем в этом обществе Чехов и Тургенев например?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #30

  • Lemon_joe
  • Lemon_joe аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 4
Там каждый извращается в меру собственного воображения. Литература большинству там нафиг не нужна. Главное - снять телочку на ночь. Нахаляву и побыстрее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Локу пить.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #31

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Там такие телочки, что сами кого хош снимут! :) А спорить и отказывать - опасно! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #32

  • Lemon_joe
  • Lemon_joe аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 4
Наверное. Впрочем, я уже женат. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Локу пить.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #33

  • Дядька Ця
  • Дядька Ця аватар

Lemon_joe пишет: Наверное. Впрочем, я уже женат. :(


Жена не стена! Подвинется. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #34

  • Lemon_joe
  • Lemon_joe аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 4
Ну, если только подвинется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Локу пить.

Re: Особенности женского поведения 12 года 10 мес. назад #35

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Lemon_joe пишет: Ну, если только подвинется...


Ты латентный швед! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 12 года 7 мес. назад #36

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Мужчина должен

Вброс тут будет в защиту. Люблю их, чо.
Вот часто можно услышать фразу, которая начинается словами "Мужчина должен"
При этом эта фраза не продолжается другим предложением "А я ему должна..."
Мужчина должен.
Априори.
Быть таким и сяким, и принцем и чтоб квартира (не одна) и машина (лучше две).

У меня даже возникает ассоциация с православием, уж извините.
В православии любая душа грешна. Даже ребенок, который родился и еще ничего не сделал, уже грешен.
И мужчина.. он еще не встретил эту ахуенную звезду, еще даже не пожелал составить ее счастье, хотя бы временное. А уже должен.

У меня складывается ощущение, что, встречая какую-нибудь женщину с какой-нибудь самой незамысловатой целью... тупо потрахаться, например, мужчина берет в банке кредит на неопределенные нужды. Он сразу становится должен. Просто потому что встретил Ее.
Она, разумеется, ахуенная. Никто же не спорит.
Родители вложились в ее образование. Она вложилась в свою внешность. Столько бабла, столько времени и сил... И вот настал волшебный период, когда все это неземное и прекрасное должно начать приносить дивиденды. Окупаться.
Причем следует отметить, что чем она старше, тем больше нужно средств на поддержание фасада. И тем меньше желающих.
Мужчины вообще не всегда нормально реагируют на женщину, которая знает, чего хочет и называет свою цену.

Она продает свою внешность (это временно), свои умения в постели (это относительно), свои мозги (ха-ха-ха), пригодность в быту... По факту же мужчина получает вечное недовольство и пожирание мозга, бигуди (например), тряпку в зубах, ее в халате с половником (очень сексуальный образ, чо)...
Но он все равно должен. Так сложилось, когда у него появились первичные половые признаки.

Он ее встретил = Взял кредит.
С тех пор он должен. И даже не важно, что по факту она оказалась так себе в беседе (он же не скажет ей об этом). Он должен заплатить в ресторане. Он же мужчина.
И не так актуально, что она и в постели-то оказалась не фонтан... Мужчина должен всегда быть наготове. У него должен стоять (и вскакивать), он должен много раз, часов, чтобы только она радовалась))

Я не буду говорить, что МОЙ мужчина мне ничего не должен. Хотя я стараюсь приучить себя к этой мысли. Мне вообще кажется, что если человек кому и должен, так это своим детям, которых он привел в этот мир.

Мужчина мне должен только одно.
Быть собой.
Чтобы я сама себя не наебала, выбирая его в спутники жизни.

И больше ничего вы не должны, мальчики. Никому.)))
А все остальное - на ваше усмотрение..

(C) kotikeksik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Раскрыта природа женской злопамятности 12 года 5 мес. назад #37

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Раскрыта природа женской злопамятности
Представительницы прекрасного пола сильнее переживают обиду, поэтому ведут себя агрессивнее



На извечный вопрос о том, кто более злопамятен - мужчины или женщины, - нашли ответ психологи из американского Университета Дьюка. По мнению ученых, мстительность, скорее, присуща представительницам прекрасного пола. При этом особенно сильную злобу они испытывают в случае, если конфликт происходит с близкими людьми, например, с друзьями.

В качестве аргумента профессор кафедры психологии университета Дьюка Стивен Эшер и ее коллега из педагогического колледжа Бостона Джули Макэвой приводят результаты проведенного ими недавно эксперимента, в котором приняли участие 267 девочек и мальчиков в возрасте от 9 до 11 лет. Исследователи объяснили, что дети более искренни в своих чувствах, поэтому наблюдать за изменениями их настроения проще.

Джули Макэвой описала детям несколько жизненных ситуаций, в которых друг отказывается им помочь или предает их. Например: "У тебя заболел домашний любимец, и ты рассказываешь об этом другу, но он не слушает и отвечает, что это всего лишь какой-то зверек, подумаешь", и так далее. Исследовательница просила представить, что бы они почувствовали, оказавшись в подобных условиях, как бы поступили. Она также поинтересовалась, почему, с точки зрения ребят, такое могло произойти.

На основе полученных результатов ученые сделали вывод, что девочки переносили эмоциональную травму, когда их предают друзья, точно так же, как и мальчики. Но при этом они чаще говорили, что постараются отомстить за обиду, делая гадости или обзываясь, если, например, рассказывают их секреты или отказываются выручить в трудную минуту.

Такая реакция вызвана вовсе не скверным характером, а тем, что девочки больше, чем мальчики, расстраиваются из-за подобных поступков и дольше переживают. Они тут же начинают думать, что товарищам на них просто наплевать. Поэтому, помимо сильной обиды, в их душе рождается злоба. Макэвой отмечает, что чем дольше девочки были уверены, что их недооценивают, тем больше огорчались и сердились.

Однако исследователи заметили интересную закономерность. Конечно, агрессия заставляет девочек мстить, но ощущение тоски делает разлуку с другом невыносимой и в итоге может привести к примирению. Получается, что чувства, которые дружбу разрушили, ее же и возрождают.

Постоянный адрес статьи: www.utro.ru/articles/2011/11/23/1012496.shtml

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Особенности женского поведения 12 года 1 нед. назад #38

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Орущие сиськи

Начитался в ЖЖЖ всякого разного. «Как заставить мужчину быть мужчиной», «Почему женщины лучше мужчин», «Как вести себя в транспорте настоящему мужчине» - ну, вот такая вот тематическая подборка.

Ладно, с авторшами, их котами, пледами в клетку давно и всё всем уже очевидно. Но пэтэушницы, зачатые по пьяни и чаще всего соседом, а не родным отцом, страдают, пытаясь следовать инструкциям и сделать из своего мужика идеал. Безрезультатно, конечно. В конце концов, появляются статьи примерно с таким названием: «Двадцать (три, пять, десять) лет, и он уходит». Девочки же не понимают – почему, отчего. Она вложила в него душу, старалась сделать этого козла лучше, почти уже даже сделала, а он, свинья неблагодарная, ушёл. Для женщины это бином и прочая теория хаоса. Не укладывается, короче, в этой милой головке то, почему же такой печальный конец.

Я! Я объясню! Как выглядит ситуация со стороны женщины – совершенно понятно и выше уже озвучено. Она берёт «сырой» материал, усиленно читает и выполняет инструкции какой-нибудь Чебурашкиной-Королёвой Маши, кричит, срываясь в истерику, чтоб мужик не лежал в выходной на диване, завёл интеллектуальное хобби и выбил ковёр. А он видит орущие сиськи.

Нет, нужно понимать, как мыслит мужчина. Вот ему уже под тридцатник: всё надоело, пить надоело, друзья надоели, беспорядочные половые сношательства тоже. Думает он себе: а не жениться ли? Ну и находит, конечно, упругие сиськи. Сводит их пару раз на прогулку, да и позовёт в дом. Строить любовь, как говорят в одном популярном реалити.

Сиськи же, такие очень начитанные напомню сиськи, тоже хотят любви. Поэтому начинают орать. Чем дальше, тем громче. Мужик же смотрит на них с удивлением – чо они, мол, орут? Зарплату приносит, гвоздь вбил, почему нельзя полежать на диване в законный-то выходной? Но сиськи неумолимы. Они требуют всё чётко по списку: как вести себя в транспорте, что говорить маме, какое кино смотреть – ну, и так далее.

Мужик, конечно, терпит, ибо мы, мужики, вообще терпеливы. Особенно, если сиськи молоды и упруги. Даже жалеем их – вот же ж из-за ерунды нервничают! Прижмём, поцелуем в макушку да и сделаем, что они просят. В конце-то концов, человеколюбие и сострадание никто так и не отменил. Но годы идут.

Да, годы идут. А требований меньше не становится. В арсенале сисек появляются новые методы – теперь они не просто орут, рыдают и давят на жалость, но и шантажируют сексом. Соседи вон ходили в театр, а мы никогда, уже целую неделю, нигде не были. Хуй тебе, а не ночь любви.

Одна моя знакомая говорит, что самый большой недотрах – в глазах глубоко женатых мужчин. Даже у подростков он не так выражен. Пожалуй, это действительно так. Но недотрах – это всего лишь часть, видимая часть айсберга. Гораздо важнее состояние самих орущих благим матом сисек. Это раньше они были молоды и упруги, а теперь свисают в районе пупка. И рано или поздно мужчина, хоть он и тупое животное, соображает – а на хера ему это всё? И меняет, конечно же, старые сиськи на новые. Пусть они так же орут, зато на ощупь приятнее.

Старые же сиськи остаются одни и недоумевают. Жалуются подругам и встречным котам: предатель! Жалко конечно их – и котов, и подруг, и даже сиськи, - но что поделать, если сама дура.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 11 года 2 мес. назад #39

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Жестокий мир железных леди

Задолбали интернетные «феминистки», поучающие остальных женщин, как жить и как относиться к мужчинам. Эти тётки с неудачной личной жизнью на самом деле ненавидят как мужчин, так и женщин. Мужчин — за свои неудачные браки, женщин — за то, что посмели жить и быть счастливыми в «традиционных» браках.

— Он тебя назвал дурой? Быстро собирай вещи и уходи от него! Он шовинистическая свинья и недостоин!

И пофигу, что у такой советчицы за плечами два брака, разваленных по её вине (простите, распавшихся из-за её твёрдости, убеждённости и несгибаемости — мужья ж были свиньями шовинистическими, разумеется), и в мужья в очередной раз она нашла себе тюфяка подкаблучного, боящегося слово поперёк сказать. Пофигу, что её собственный ребёнок маму в глаза видит полчаса в день и уже подзабывает, как она выглядит. Пофигу, что на деле ни карьеры, ни денег, дома грязь и еды нет…

Но борьба. Нет, не так: Борьба! Против! Притеснений! Горят глаза и клавиатуры! Женщин притесняют! Мужики — сволочи! Аррррррргхххх!!!

Если бы эти дамы оборотились на себя, то увидели бы, что «притесняют» не всех женщин, а только тех, которые сами по себе склочные бабы, не умеющие разговаривать ни в реале, ни в интернете. Что их разваленные браки — сигнал того, что отношения они строить не умеют, а вовсе не того, что они зашибищенски знают мужское нутро. Что брошенные в яслях и детсадах дети вырастут и сбегут от такой «мамаши», не задумываясь и не оглядываясь. Что постоянная ротация людей вокруг, которых эти «феминистки» считают друзьями и которые их же потом кидают — это тоже следствие только их собственного склочного характера, с которым связываться не хочет ни один нормальный человек, только разнообразная шваль и кидалы…

Но опция взгляда на себя у этих дам отсутствует как класс. Просто конструкцией не предусмотрена, такой вот баг — генетический или воспитания, не знаю уж. Знаю только, что слушать людей, которые с ними не согласны, они не хотят и не умеют.

Поскольку жестокий мир этих железных леди не понимает, они собираются кучками в интернет-сообщества, где друг друга гладят по головке и на каждую высказанную глупость отвечают восторженным коллективным писком: «Как же верно! Перепощиваю!» После чего глупость расползается по остальному интернету, как педикулёз. Авторессы же заботливо гуглят, где и как их обсуждают, влезая в наиболее длинные обсуждения и высказывая там своё особо ценное мнение, очень удивляясь при этом, что не находят в народе поддержки: как же так, ведь столько долбанутых на голову подружек одобрило!

Дорогие мужчины! Если вы столкнулись в интернете с такой вот брызжущей слюнями «феминисткой», не вступайте в перепалку. Убедить её вы все равно не сможете, она немедленно перейдёт на личности, впадёт в истерику и испачкает вас слюнями. Лучше просто обойдите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум