Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #1

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Особенности женского поведения

Женщины удивительные существа. По моему глубокому убеждению они созданы не только для детопроизводства, сосания хуя и уборки жилья, но также и для самосовершенствования мужчин. Отличительной особенностью полноценного мужчины является склонность к самовоспитанию и совершенствованию через систематический анализ затрагивающих его бытие явлений и поступков окружающих его людей в преломлении собственного поведения. Что кстати практически не встречается у женщин.
Одна из лучших из зарядок для ума – это размышления над женскими мотивациями в попытках разгадать секрет функционирования их нейронов. Наиболее сложны и в при этом наиболее интересны бабские рефлексии на пике эмоций во время секса.
Ресурсные барышни, приоткройте завесу тайн вашей космической психологии, объясните поведение своих сородичей по половому признаку.
Итак: пошла исходная:

Первая. Субъект-Скуби Ду. Объект возможного соития-бабо, 19 лет отроду, инициализировалась сама через Мамбу. Время переписки-2 месяца. Фото-отсутствует. На просьбу показать дычу предложила единственный вариант-прислать мне на фотобумаге через «почту России», причем на полном серьезе. Намедни обозначилась в моем городе, была приглашена на обед и услаждена веселой нахуй мне ненужной болтовней, подаренной от моей природной доброты, и это при наличии её нихуя не выдающихся внешних данных, хотя бабо начитанная.

Вечером была приглашена в леса на тур-бляд-базу, после совместных алко- и фрукто-возлияний быстро уговорилась сгонять в душ и лечь со мной спать, но в итоге нихуя не дала, а зачем-то лезла целоваться, переодически как-то хитрО хватала меня за руки и заставляла обнимать за ейный корпус, потОм то давала подергать за клитор, при этом до сисек не допускала, и трусы не снимала, то начинала нудно дрочить мне хуй, причем зачем-то мне пыталась засунуть ноготь в писькин канал. И эта хуйня продолжалась в аккурат до утра. Причем была практически трезвая. Ближе к рассвету после энной попытки взять лохматый сейф вежливо поинтересовался, какого хуя она мне не дает, причем при наличии моих пальцов в пизде. В ответ – че-то типа « это нелегко объяснить» (в голосе грустные интанации). Бабо естественно отвезена на исходную точку, но вопросы-то так и без ответов!

Вторая. Субъект тот же. Объект-бабо, 20 лет. инициализация через Асю, по инициативе субъекта. Время расфаловки- 5 (!) месяцев. Продекларированные потребности объекта: семья, верность, стабильнось, куча детей. Встреча в реале: массированная читка на полтора часа, приглашение на чай, коитус. Подробнее: (опуская корявые ломки и попытки соблюсти приличия). Секс-гавно.
-сделай мне минет!
-ты что, я этого не делаю!
-пачиму?
-это отвратительно и мне даже думать об этом противно!
-а если мы поженимся?
-ну тогда может быть…?
-так уже нада начинать привыкать, вон, видишь, как вяленько стОит! Нада поправить!
-не, не буду, давай еще разок, я даже сверху буду!
-не, спасибо, подарков на седня больше не надо.
Не удивлюсь, если она на меня сильно обижается и открыто ненавидит, хорошо, что я ее больше не видел.

Ночной клуб, суббота.
-привет, красавица, как тебя зовут?
-купи мне коктейль, и я те скажу!
-пососи мне хуй, и я скажу где тот олень, который тебе его обязательно купит.

На улице.
-девушка, здравствуйте, можно оказать вам услугу?
-какую?
-я хотел бы Вас подвести от чистого сердца!
- я не сажусь в незнакомые машины.
-тогда разрешите с Вами познакомиться?:
-я не знакомлюсь на улице!
-где же вы тогда знакомитесь?
-какая разница?
-я появлюсь в том месте, где вам не претит знакомиться!
-чо?
-да ничо бля, вон твой автобус подьехал, счастливо!


На улице #2.
-здравствуйте, простите за беспокойство, но я увидел вас на улице, дождь, вы без зонта, могу ли я вас подвести?
-я на иномарках не езжу!
-извините, ничего не могу поделать, но другой у меня нет…
-нет, вы наверное крутой и богатый!
-это не так, и вообще, какое это имеет отношение к моему предложению?
- я не поеду!
- всего доброго!


Список таких миниатюр очень длинный и утомительный. Дамы, попробуйте объяснить, что же Вами движет в подобных ситуациях, почему вы делаете поступки вопреки здравого смысла и во вред самим себе? Откуда вы впитали неуважение к мужчинам, потребительскую психологию ко всему окружающему, кто вскормил в вас чувство вселенской эксклюзивности и осознание что весь мир вам чем-то обязан из-за вашего появления на свет? Откуда вам это привилось, из космоса, с молоком матери, с телеэкранов и страниц глянцевых журналов? Почему большинство из вас считает, что наличие сисек-жопы-рта отменяет необходимость отвечать за свои поступки, думать, заниматься образованием, здоровьем и фигурой, учиться создавать и оберегать семью и вообще быть хоть сколько-нибудь полезной?
Попробуйте пролить хоть немного света!

(c) Скуби Ду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #2

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
про автобус доставило очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #3

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5
Эти откровения сексуально неудовлетворенного чувака – нам подарочек к 8-му Марта? ;) :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #4

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет: Эти откровения сексуально неудовлетворенного чувака – нам подарочек к 8-му Марта? ;) :lol: :lol: :lol:


Нет, не подарочек, но зато обозначилась еще одна форма женского поведения - навешивание ярлыков! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #5

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:

Алиса пишет: Эти откровения сексуально неудовлетворенного чувака – нам подарочек к 8-му Марта? ;) :lol: :lol: :lol:


Нет, не подарочек, но зато обозначилась еще одна форма женского поведения - навешивание ярлыков! ;)


Ценников!:lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #6

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет:

SatMan пишет:

Алиса пишет: Эти откровения сексуально неудовлетворенного чувака – нам подарочек к 8-му Марта? ;) :lol: :lol: :lol:


Нет, не подарочек, но зато обозначилась еще одна форма женского поведения - навешивание ярлыков! ;)


Ценников!:lol: :lol:


Ценник - это подкатегория ярлыков. :) И вообще, ты на вопрос отвечай, что автор поставил, а то развели тут понимаешь демагогию! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #7

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:

Алиса пишет:

SatMan пишет:

Алиса пишет: Эти откровения сексуально неудовлетворенного чувака – нам подарочек к 8-му Марта? ;) :lol: :lol: :lol:


Нет, не подарочек, но зато обозначилась еще одна форма женского поведения - навешивание ярлыков! ;)


Ценников!:lol: :lol:


Ценник - это подкатегория ярлыков. :) И вообще, ты на вопрос отвечай, что автор поставил, а то развели тут понимаешь демагогию! :)


А на что тут отвечать? :blink: «Полноценному» автору, от всей души хочется пожелать, оставить систематический анализ, изловчиться, и заняться сосанием хуя у самого себя! Ибо, это самое подходящее для него занятие! И тогда…О! Чудо! Он избавит себя от массы проблем с объектами возможного соития-бабо. А заодно, и читателей от его «высосанных из пальца» историй, из коих вырисовывается портрет жалкого, несчастного, неудовлетворенного и одинокого долбоеба, коим он и останется, пока не научится направлять свою агрессию в нужное русло.
Простите великодушно, за мат!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #8

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет: А на что тут отвечать? :blink: «Полноценному» автору, от всей души хочется пожелать, оставить систематический анализ, изловчиться, и заняться сосанием хуя у самого себя! Ибо, это самое подходящее для него занятие! И тогда…О! Чудо! Он избавит себя от массы проблем с объектами возможного соития-бабо. А заодно, и читателей от его «высосанных из пальца» историй, из коих вырисовывается портрет жалкого, несчастного, неудовлетворенного и одинокого долбоеба, коим он и останется, пока не научится направлять свою агрессию в нужное русло.
Простите великодушно, за мат!:)


О как! Вешание перешло в завуалированную фазу. :)

Я только хочу сказать, автор просто привел примеры ситуаций, не нафантазировал или еще что-то там... В результате - ты дурак и соси сам у себя и прекрати анализировать. :) Смешно, но где тут анализирование...? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #9

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Курортный роман

Светлана, 25-летняя продавщица из Балашихи, на поездку на Канарские острова копила три года. И всё равно наделала долгов, как черепаха - яйцекладок, не пожалев ничего ради недели на престижном курорте, где наверняка встретит жениха-миллионера.
Канарская действительность ошеломила. Сплошь и рядом загорали исключительно дедушки в инвалидных колясках, все приличные мужчины обнимали нестройные талии законных жён, обратил на Светлану внимание один-единственный невзрачный парень с провинциальным акцентом, который невероятно её раздражал.
Сергей ни разу не был в Москве («село!»), ничего не рассказывал о работе и учёбе («безработный!»), носил тусклые шорты и, кроме того, везде таскал с собой странную волосатую крысу.
Светлана с дрожью представляла, как он приедет к ней в Москву: подруги ждут хотя бы Панкратова-Чёрного в белом костюме с бульдогом в тон дыму сигары, а тут Сергей в жалких шортах и с непрестижной крысой. И хотя канарский ухажёр умел открывать пивные бутылки глазом и был немножко похож на Алена Делона... сзади, Светлана не давала себе увлечься.

Вот почему, уезжая, она, для смеху, оставила ему телефон Московской биржи труда вместо своего, а Сергей, дозвонившись, не понял юмора.
Он вообще не понял эту странную девушку, хотя она ему понравилась настолько, что он даже был готов переехать к ней в Москву. В город, который его отец-миллионер, отсидевший в Бутырке за какую-то неуплату налогов, ненавидел. Ненавидел настолько, что вывез все свои капиталы и маленького сына в Ниццу, где Сергей и вырос, почти ничего не зная о Москве. И его уникальная голубая шиншилла («волосатая крыса»), купленная за 5 тысяч евро, тоже ничего о Москве не знала, вернее, знала одно: что там живут глупые девушки с глупыми предрассудками насчёт курортных романов.

via babedra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #10

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет: Смешно, но где тут анализирование...? :)


Дык, не пойму я, что тут анализировать? Почему ему бабы не дают? Почему не хотят садиться в его машину? Почему, какая-то дура требует купить ей коктейль? Я понятия не имею! Я не считаю это особенностями ЖЕНСКОГО поведения! С таким же успехом можно разместить здесь аналогичную статью об особенностях поведения мужчин. Только я против обобщений!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #11

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет: подруги ждут хотя бы Панкратова-Чёрного в белом костюме с бульдогом в тон дыму сигары


Даешь, каждой продавщице из Балашихи по Панкратову-Черному!!!:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #12

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет:

SatMan пишет: Смешно, но где тут анализирование...? :)


Дык, не пойму я, что тут анализировать? Почему ему бабы не дают? Почему не хотят садиться в его машину? Почему, какая-то дура требует купить ей коктейль? Я понятия не имею! Я не считаю это особенностями ЖЕНСКОГО поведения! С таким же успехом можно разместить здесь аналогичную статью об особенностях поведения мужчин. Только я против обобщений!:)


Согласен, обобщать не нужно! :) Хотя иногда от этого никуда не денешься... Но исключения только подтверждают правило. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #13

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Шовинизм - это хорошо!

Когда женщина начинает качать права, то становится похожей на надувную куклу для извращенцев из секс-шопа. Ну, может быть, есть различия, но они незначительны: такая же тупая и бескомпромиссная в своей ярости. Мужчины поэтому их боятся и всеми возможными способами пытаются превратить золушку взад в принцессу. Прогибаются, унижаются и сдаются. И в этом ошибка: чувствуя свою безнаказанность, приступы безумства постепенно становятся нормой. Т.е., если раньше она бывала ужасной раз в месяц, то теперь это её обычное состояние.

Бить женщин нельзя, и это проблема. Это она может кинуться на мужика с кулаками, отвести душу, пинаться, брызгать слюнями, а он должен стойко выносить издевательства. В этом кармическая суть тех, кого можно назвать настоящим мужчиной. Клёво они в своём Космо придумали, правда? Они слабые, нервные, поэтому могут махать кулаками. А мужчина, терпи.

В секте, которую я посещал в прошлом году, нам говорили, что женщина, поднявшая на мужчину руку, должна быть морально готова к тому, что в ответ ей сломают нос. Володька, один мой товарищ, вообще всех учил бить их по сиськам, чтобы следов на оставлять. Но напиши счас я такое, вы же меня проклянёте, да?

Поэтому, есть способ под номером два: нам достаточно выжить. Не спиться, не уснуть в гараже в заведённой машине, не убиться на производстве. Дожить хотя бы до среднего возраста. И всё, парень, ты – чемпион. Половина ровесников передохла, другая в тюрьме, на тебя дефицит и бешеный спрос. Двадцатилетние барышни презирают своих однокурсников и фапают на любой комплимент и только её помани. А если вдруг кто заикнётся про равноправие, то всегда можно сменить один манекен на другой. Благо их теперь для тебя в избытке.

Поэтому бить женщин смысла действительно нет, их лучше менять.

dimk-dims.livejournal.com/72987.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #14

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет: Согласен, обобщать не нужно! :) Хотя иногда от этого никуда не денешься...


Почему же не денешься? А ты работай над собой! Вот, у меня почти получается уже!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #15

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:
В секте, которую я посещал в прошлом году


Полагаю, комментарии излишни!:silly: :silly: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #16

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет:

SatMan пишет:
В секте, которую я посещал в прошлом году


Полагаю, комментарии излишни!:silly: :silly: :silly:


Все мы в той или иной мере состоим в сектах... Я вот в секте алкоголиков.... Но не знаю об этом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #17

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет:

Алиса пишет:

SatMan пишет:

Все мы в той или иной мере состоим в сектах... Я вот в секте алкоголиков.... Но не знаю об этом!


Разбросало нашу роту... ;) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #18

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Вашу? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #19

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15

SatMan пишет: Особенности женского поведения
Дамы, попробуйте объяснить, что же Вами движет в подобных ситуациях, почему вы делаете поступки вопреки здравого смысла и во вред самим себе? Откуда вы впитали неуважение к мужчинам, потребительскую психологию ко всему окружающему, кто вскормил в вас чувство вселенской эксклюзивности и осознание что весь мир вам чем-то обязан из-за вашего появления на свет? Откуда вам это привилось, из космоса, с молоком матери, с телеэкранов и страниц глянцевых журналов? Почему большинство из вас считает, что наличие сисек-жопы-рта отменяет необходимость отвечать за свои поступки, думать, заниматься образованием, здоровьем и фигурой, учиться создавать и оберегать семью и вообще быть хоть сколько-нибудь полезной?
Попробуйте пролить хоть немного света!

(c) Скуби Ду

если автор текста жалуется, что ему попадаются исключительно меркантильные огламурившиеся вконец идиотки, то у меня встречный вопрос: по какому принципу и с какой целью он себе этих, как он изволит выражаццо, бабо выбирает? про цель ответ ясен заранее - секс. А вот принцип отбора... мде...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Особенности женского поведения 13 года 1 мес. назад #20

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Может просто слепой случай?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум