Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #81

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
Генетическая лаборатория. Я администратор в регистратуре. Армянская мамаша необъятных размеров:

— Скажите, доктор, а что это за анализ такой — карнотин?
— Кариотип, — поправляю я. — Это определение количества и качества хромосом. Он покажет, есть ли отклонения от нормы в хромосомном аппарате вашего ребёнка, и если есть, то какого рода.

Не унимается:

— А вот скажите, правду говорят, что у армянских мальчиков хромосома очень большая (энергично рубит ребром ладони согнутую в локте руку), и они, когда рождаются, хромосомой цепляются? Поэтому армянки так тяжело мальчиков рожают, правда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #82

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
Недавно по зомбоящику передавали очередную программу по засиранию мозгов телезрителей на тему «Приготовь-обсуди-переспи с Васей Пупкиным». Представляют участников. Короткая зарисовка про героя плюс синхрон (кусочек из интерьвью). В кадре — блонда. Дословно:

— А ещё я закончила два высших образования.

****
Про коричневый и говорить не стоит...

Разрабатываем сайт. Отослали заказчице на утверждение макет для согласования цветовой гаммы. Она звонит нам с криками, что палитра подобрана просто ужасно. На вопрос, что именно её не устраивает, звучит тирада:

— Вы что! Я читала книгу по цветам и знаю значения всех цветов! Сайт выглядит угрожающе, у вас тут все цвета негативные. Красный — это же цвет крови! Зелёный — цвет сумасшествия! Чёрный — цвет смерти, а белый — цвет клинической смерти!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #83

  • tiemon
  • tiemon аватар
  • Не в сети
  • суслик-социопат
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #84

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
статусы людей в социальных сетях:

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

Мужчину надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка.

В недрах нашей страны можно найти много полезных ископаемых, а на поверхности - много вредных.

Больной пошел на поправку, но не дошёл.

Хирург - это вооружённый терапевт.

15 лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.


Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка

Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются.

Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Старость - это когда будущее становится настоящим.

Время - хороший доктор, но плохой косметолог.

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

Стресс - это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.

Люди любят экономить и они готовы платить любую цену за это.

Когда-нибудь и мы будем говорить "когда-то..."

Как-то со словом "правда" невольно ассоциируется слово - "страшная".

Очень трудно уснуть, если на простыне крошки. Особенно если у крошек - почасовая оплата.

После двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем.

Недостаток информации рождает лёгкую эйфорию, а её избыток тяжёлую депрессию.

Раньше даже ностальгия была намного лучше.

Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

Эстрада признала его негeeспосoбным.

Посмотри на себя в зеркало, прямо сейчас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.
Последнее редактирование: от Renata.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #85

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Рассказал один ученик....

На уроке обществознания зашел разговор о морали.
Итак, Вероника (наша учительница, молодая) глаголит:
-вот в Японии сейчас тяжелое положение, но никто не мародерствует. Потому что у японцев высокий уровень чего?
-радиации! -раздался бодрый крик из класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #86

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

SatMan пишет: Всех и особенно Алису - с пятницей! :)

Спасибо! Ты как в воду смотрел...Так, оно и получилось..:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #87

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Святое дело

Последний день перед Великим Постом мы решили с друзьями отпраздновать. Всё-таки впереди предстояло очищение. Разве это не повод был выпить водочки и закусить блинами? Все мечтали наесться так, чтобы в течение всего Великого поста – 49 дней - есть уже не хотелось.

Действительно, наутро есть не хотелось. Хотелось пить. Да и грех было начинать Великий пост на больную голову. Священники вообще говорят - на тот срок, что болеешь, пост можно не соблюдать. Надо принимать лекарство! Лекарством для меня в то утро было пиво.

Конечно, радовало, что голова болела не у меня одного, а у всех, кто вчера отмечал начало Великого поста. Первым позвонил мой друг Сашка.

– Что делаешь?

– Сижу.

– На чём?

– На Посту.

– Пойдём посидим в хорошем месте, чудный пивбар знаю. Там пиво божественное. Небожественное, сам понимаешь, сейчас нельзя – пост! К тому же, у меня со вчерашнего навалом блинов осталось. Грех выбрасывать!

К вечеру к нам присоединились остальные «заболевшие». И тоже с несъеденными блинами. Лечились мы пивом, доедая блины, до конца рабочей недели. Начинать пост в выходные было неразумно. В выходные вообще не следует начинать ни одного дела. Примета плохая. Хуже, чем утром в воскресенье встретить покойника с ведром.

Вечером воскресного дня мы дружно отметили конец первой недели Великого поста. Я даже сказал свой лучший в жизни тост: за Пост!

– Главное во время поста – это каяться! А как можно каяться, если не грешишь? Давайте же выпьем за то, чтобы нам всегда было, в чём покаяться!

В понедельник, несмотря на то, что меня послали в командировку, я стойко держался на посту весь день до часа дня. В час в самолёте стали разносить еду. Стюардесса спросила меня, почему я не раскрываю столик. Я гордо ответил:

– Я на посту!

Как истинная грамотная православная, она удивилась:

– Разве Вы не знаете, тем, кто в пути, Господь разрешает пост нарушать. Вы сейчас дома?

– Нет.

– Значит, в пути! – дообъяснила она.

Я съел и свою порцию, и соседа, который ей, в отличие от меня, не поверил. В пути я был неделю. Начало поста пришлось перенести на следующий понедельник. Когда вернулся, друзья потребовали отметить удачное приземление. Действительно, во время посадки самолёт трясло, поэтому в тот вечер я не мог не выпить водочки за здравие. В конце концов, водка – продукт вполне постный: в ней нет ни мяса, ни рыбы, ни даже греховного молока…

Потом был традиционный рыбный день, поэтому мы закусывали традиционной русской рыбой – колбасой. Колбаса оказалась ещё более постной, чем водка - в ней мяса было меньше, чем в рыбе: крахмал, бумага, опилки…

Потом я неделю ездил на работу в троллейбусе. То есть опять был в пути, поэтому брал бутерброды с собой в троллейбус.

В субботу с воскресеньем наше предприятие всем составом выезжало за город праздновать крестины главного акционера. Это было незабываемо, особенно, когда четыре батюшки пытались опустить его в купель. Вы видели когда-нибудь, как тесто не умещается в противне? Как было за это не выпить? Тем более что в тот вечер сам батюшка разрешил всем разговеться от радости, что ему удалось с божьей помощью и трёх охранников вытащить нашего шефа из купели-противня.

На следующей неделе неожиданно для всех откуда-то вынырнула еврейская Пасха. Ещё более неожиданно все мои друзья оказались евреями. Они и меня убедили, что я в профиль похож на раввина. Этого хватило, чтобы я запил на всю неделю. После еврейской Пасхи началась католическая. Друзья вспомнили, что хоть по рождению они евреи, зато по религии – католики. Подвели меня к зеркалу и сумели доказать, что в профиль более, чем на раввина, я похож на флюгер католического собора.

После такого потрясения я ел и пил так, как не едят и не пьют во время Поста даже святые отцы. Перед Страстной Неделей я решительно позвонил своему батюшке-наставнику, чтобы он срочно отпустил мне все грехи чревоугодия, хотя бы по телефону. Он попросил меня перечислить все, что я ел за время Великого Поста. Я перечислил. Он долго молчал, сглатывая слюну. После чего сказал:

- Немедленно приезжай ко мне со всеми грехами, будем с ними бороться вместе!

Утром первого дня Страстной Недели у меня начался приступ поджелудочной железы. Причём такой сильный, что я вызвал врача. Врач оказался ярым атеистом:

– Вы на посту?

– Конечно, наш человек всегда на посту.

– Я так и думал! – не на шутку разгневался он. – Это у вас от недоедания. Как можно скорее начинайте есть. Понятно?

Как было не понять? Анализ крови напоминал смертельный приговор с небольшой отсрочкой. Поэтому я не решился ослушаться врача и сразу после его ухода начал есть. Я ел так, как едят только русские туристы за границей, впервые попав на шведский стол.

А потом… Потом была наша родная православная Пасха! Как я её мог пропустить? Святое дело! К тому же все мои друзья-евреи-католики в душе-то оказались православными. На душе у нас было светло и православно. Кто-то даже рассказал анекдот:

– Батюшка, батюшка, скажите, а во время Поста бабу-то можно?

– Можно, но только не жирную!

В общем, я особенно и не горевал, ведь для русского человека важнее всего во время поста правильно провести два дня: Масленицу и Пасху. А это мне удалось!

М. Задорнов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #88

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Общаюсь с подругой по аське:
П: представляешь, какие мужики - сволочи?
Я: ?
П: мне парнишка знакомый по аське пишет :"Приходи в гости, мне скучно. Попьем чайку с шоколадкой".
П: ну я приоделась, накрасилась и пошла
П: и что ты думаешь? Реально чай и шоколадка... ((
Я: Уважаю. Мужик сказал - мужик сделал. Не знаю, что вы там, женщины, думаете, когда вас просто приглашают пообщаться и чайку попить.

Обиделась...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #89

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #90

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Возмутительный случай в метро

Последняя волна Часа Пик хлестнула возбужденной людской пеной в открытые двери вагона метро, и они закрылись.
-Жопу подвинь, пидор, пройти дай, сучара блядская- проворчал пожилой мужчина в драповом пальто парню в наушниках.
-Хуй соси, мудак- ответил тот, но отодвинулся, давая мужчине пройти вперед.
Люди спешили домой после трудового дня. Каждый занимался своим делом. Кто-то, подобно парню в наушниках, слушал музыку, кто-то играл с мобильником, кто-то просто смотрел в одну точку, ожидая прибытия на нужную остановку.
-Вы бы, скоты, сраку-то подняли бы, не видите, пизда старая стоит? Того и гляди ебнется тут, чо ебальники попрятали?- сказал мужчина в драповом пальто и кивнул в сторону стоящей у двери старушки.
Сидящие люди сделали вид, что обращение их не касается, и только прыщавый солдатик, который сидел на самом краю скамьи, поднялся, явно без охоты, проворчав:
- Садись уже, блядь старая. Хули катаешься в такое время, на кладбище спешишь, бля?

-На хуй иди, соколик- улыбнулась старушка и заняла посадочное место.
-Станция Киевская, уебывайте на хуй, кто приехал- объявил диктор, двери открылись.
Новая волна людских тел ворвалась в вагон и возбужденно загалдела.
-На ногу, блядь такая! На ногу н наступай, хуесос!
-Да, дайте уже пройти, пидорасы ебаные!
-Двигайся, гондон!
-Куда прешь, шалава анальная?!
-Извините, разрешите пройти? Будьте добры...
После последней фразы в вагоне воцарилось молчание. Сотни удивленных и возмущенных голов повернулись в сторону невысокого худенького мужчины в кургузом пальтишке и с небольшой профессорской бородкой на печальном лице.
-Что?? Это что ж ты, мудило ебучее такое говоришь в общественном месте?? Охуел совсем?- сверкая яростным взглядом. произнес мужчина в драповом пальто- Совсем ебанулся??? Тут, между прочим шлюх полный вагон и пиздюки!- тут он кивнул на сидящую полную женщину с ребенком лет пяти на руках.
-Помилуйте, да что я такого сказал-то?-испуганно залепетал мужчина с бородкой- Я, право,не хотел вас обидеть...извините, пожалуйста...
-Ах, ты ж...ах, ты ж...блядь. ах тыж пидор гнойный....-мужчина в пальто яростно сжал кулак и замахнулся- Интеллигент ебаный!
-Интеллигент- повторил ребенок и засмеялся.
- Ебало завали, выблядок- хлопнула его по губам мать- А вы бы тоже не ругались, говно сраное- с укором обратилась она к мужчине в драповом пальто- Лучше пизды дали бы этому пидору и ментам ебучим сдали.
-И то верно, на хуй- закивала старушка.
Мужчина в драповом пальто схватил возмутителя спокойствия за шиворот и поволок к выходу, благо диктор объявил следующую остановку.
-Ща тебе,хуесос, в ментовке-то разговаривать научат,блядину такую. Ща тебя на пятнадцать суток в библиотеку укатают, мудака.
-Интеллигент- прошептал ребенок и опять засмеялся.
-Ебало завали, говорю, пизденыш- вновь шлепнула его по губам мать и, виновато посмотрев на окружающих пояснила:
-Говнюк совсем, не понимает ни хуя.
Окружающие с пониманием закивали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #91

  • Lala Palna
  • Lala Palna аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 10
Убило насмерть



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #92

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #93

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #94

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #95

  • Tantalasa
  • Tantalasa аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 13
Новая диета: 3дня - только соки; 5 дней - только каши;
7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #96

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #97

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Человек – хуй

- Стой, пацанчик! – личность в характерной униформе в виде спортивного костюма «abibas» и кепочке из кожзама угрожающе нависала над щуплым очкариком. – Бабки давай! И мобилу!
Паренёк, дрожа, стал судорожно рыться по карманам в поисках мелочи.
- Чё, бля? – гопник лениво обернулся. Тут же раздался звук удара, в глазах у юноши будто рванула сверхновая звезда, а в ушах противно зазвенело. Последнее, что он ощутил, теряя сознание, - что с него стаскивают штаны, и ощущение резкой боли в анусе…

Участковый Бойко, довольный, возвращался домой. Капитан полиции сегодня выполнил план – «срубил палку», «закрыв» за хранение наркотиков давно сидевшего у него в печёнках правозащитника Грейпфрутова. Наркоту, кстати, он сам же «клиенту» и подкинул. Всё! Никто не будет доставать жалобами в прокуратуру, писать кляузы в различные инстанции! Руки коротки! Он уже подходил к дому, когда его, будто обухом ударило по голове, в глазах потемнело, и он ощутил, как с него снимают штаны с лампасами, и адское жжение в заднем проходе…

Глава администрации Бубянин получал мзду. Точнее, на политкорректном сленге чиновников это звучало, как «благодарность», однако суть от этого не менялась – нужная организация выиграла тендер на асфальтирование городских улиц, и несколько приятно похрустывающих пачек бумажек с портретами старины Бена перекочевали из атташе-кейса визитёра в ящик мэрского стола. Стороны пожали друг другу руки, и довольный бизнесмен покинул кабинет. Довольный чиновник, потирая руки, удалился в комнату отдыха с бурлящим джакузи, предварительно предупредив секретаршу, что его ни для кого нет, снял костюм от Валентино, и уже хотел погрузиться в бурлящую воду, как вдруг перед ним мелькнула черная неясная тень человека, его повалили на кафель, зажали рот, и…

- Здравствуйте. В эфире «Новости» - вещал с экранов известный телеведущий Смекалкин, не забывая демонстрировать ослепительную металлокерамическую улыбку. – Сегодня весь город озабочен появлением неизвестного злоумышленника, появившегося в нашем городе, который терроризирует население, совершая нападения на мирных граждан и представителей власти.. – ведущий потупился. – Нанося им… ээээээээээээ телесные повреждения….
Тут картинка на экранах сбилась, ведущий странно хрюкнул, после чего камера снова поймала в кадр ведущего, стоящего со спущенными брюками в очень унизительной для мужчины позе с продолговатым предметом в заду. Над ним возвышался человек в чёрном обтягивающем трико и почему-то с белыми трусами, одетыми поверх него. На груди у человека была вроде бы эмблема знака качества советских времён, однако при рассмотрении в пятиугольник была вписана буква «Х».
- Дорогие земляки! – голос человека из-под маски звучал глухо. – Это говорю я, человек-хуй! Так, - кивнул он на стонущего ведущего, - будет с каждым, кто совершает преступления, врёт народу, берёт откаты! Спасибо за внимание! – вид студии сменился заставкой канала.

© Штурм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #98

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Нечеловеческий секс

Была я замужем аж 11 лет! И всё, больше не вспоминается!
Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж бля из стольного града Москвы (уточню что энтими калесами увлекался наш друг семьи он в энтих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяне мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!

Ну вот я об этом не знала, а за неделю муж сказал томным голосом, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее, ну всякую хрень на ужин. Была пятница, «вечерело» - сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Мать, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да нехай, будем ипаться с таблетками, давай"!

Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на кит.языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 2 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телек смотреть...

Смотрим какую то передачу, вдруг мой мужик начал бешанными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё - начинается! А я как "ни в чем пирог". Муж мой в содроганиях и с криами "Кончаю!!!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу акуевшая. Не поняла я чего-то, это чё - секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Мать, бля, помоги - из меня фонтанирует, боюсь ващще через йух весь вытеку!"

Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Ппц что началось - муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты грит чё?" А у меня от соприкосновения клитора с трусами я кончаю, сняла в судорогах оргазма еле трусы, доползла до кровати и свалилась в позе аккробатки, т.е ноги на шпагат. Муж мой в акуе звонит другу и грит "Чё за куйню ты нам дал, братан?!".

Он грит "Забойная вещь!"

"Да уж ппц забойная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я ни когда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"

Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано - по две в одну харю..."

Друг полчаса ржал, потом сказал что надо ½ на 1 чела! Пипец! Тут я поняла что мы в 2-кратном размере выпили, а самое главное - мы потом после этого "незабываемого" секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.

Вывод китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю и ващще я в разводе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #99

  • SatMan
  • SatMan аватар
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Психологическая атака

Из воспоминаний маршала авиации, Героя Советского Союза, заслуженного военного летчика СССР Ивана Ивановича Пстыго:

— Товарищ маршал, что это за история, когда наши самолеты тучей летали над бундестагом?

— Было политическое решение двух ЦК – советского и восточно-германского: сорвать заседание западно-германского бундестага на территории Западного Берлина, поскольку это рекламное мероприятие не было предусмотрено ни одним соглашением. На 7 апреля 1965 г. в Западном Берлине, в Конгресс-халле наметили проведение такого заседания. Депутаты туда съехались, прилетел председатель бундестага ФРГ Герстенмайер. На аэродроме он собрался сказать речь, а в это время пара наших истребителей перешла на сверхзвук. По инструкции можно делать это на высоте не ниже 11 тыс. метров. Но была такая погода, что слышно плохо. Давай – на две тысячи ниже. Тоже жидковато! Перешли на 7 тысяч. Я говорю: «Ниже не надо». Как бабахнули, первые стекла полетели. Герстенмайер закрыл рот, подождал, пока утихнет грохот, опять открыл рот – снова гром. Никогда штурманская служба ВВС не обеспечивала такую точность пролета – до секунды! Спикер нырк в свою машину, поехал в Конгресс-халле.

Полковник Бабаев, специально за этим наблюдавший, сделал смотровую площадку на крыше соседнего дома и по телефону мне докладывал: «Товарищ командующий, на крыше Конгресс-халле человек сто собралось, половина с треногами для фотоаппаратов и кинокамер!» Я говорю: «Сдуть!» Пошла четверка Су-7Б комэска Сурнина. Этот мог, образно говоря, в одно окно влететь, в другое вылететь. Подвел самолеты ниже домов, а потом резко – в набор высоты. Бабаев тангенту телефона забыл в волнении отпустить, я слышу раздирающий душу звук. «Сдул?» – спрашиваю. «Как приказали. На крыше осталось три треноги». «А люди?». «Куда-то подевались, не знаю». Я тогда вместо запланированных министром обороны 80 самолетов поднял 400.

Итог «налета» на Конгресс-халле был такой: трое умерло в зале, 18 человек отвезли в госпиталь, остальные на «сверхзвуковой» скорости на машинах по проселочным дорогам вместо автобанов удирали за границу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Юмор, демотиваторы, интересности из сети 13 года 1 мес. назад #100

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
Из феминистского Уголовного Кодекса: любой секс, после которого женщина осталась недовольна, считается изнасилованием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум