Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #1

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Секс оказался нужен только мужчинам



Сильный пол может сколько угодно переживать о своих постельных неудачах. Женщинам все равно на это наплевать. По мнению психологов, они занимаются сексом исключительно для "нежного ощущения близости".

От 30% до 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью, отмечают американские специалисты, в исследовании которых принимали участие более 31 тысячи женщин. Но при этом обеспокоенность этим фактом выражает лишь каждая десятая представительница слабого пола.

А в ходе подобного исследования британских специалистов, опросивших 436 женщин в возрасте от 35 до 59 лет, выяснилось, что о проблемах в сексе активно сообщали всего 47 представительниц слабого пола. Тогда как врачи нашли нарушения у каждой третьей.

Картина, как отмечает Livescience.com, обобщивший в своей публикации оба исследования, получается схожая. Психологи проанализировали причины неприятностей и узнали, зачем же тогда вообще женщины занимаются сексом.

В первую очередь, как выяснилось, большинство представительниц прекрасного пола просто не замечают своих трудностей. Им не нужен секс в том понимании, в котором его жаждут мужчины, отмечают специалисты.

"Дело в том, что женщины могут заниматься сексом по совершенно разным причинам. И простое удовольствие находится в этом списке далеко не на первом месте, - утверждает директор Центра половой медицины, доктор Леонард Дерогатис. - Секс - это путь к интимности, к исполнению роли супруги, матери наконец. Нередко женщина готова отказывать себе в удовольствии, желая осчастливить своего партнера. И она даже не чувствует, что приносит какую-то жертву".

Современная медицина считает женское самоотречение в сексе важной проблемой. И бороться с ней на данном этапе гораздо сложнее, чем с половой дисфункцией у мужчин. Специалист кафедры психологии Медицинской школы Университета Огайо, доктор Шерил Кингсберг призывает всех, кто столкнулся с подобными трудностями, не скрывать этого: "Наше общество не приучает людей открыто говорить о трудностях в сексе. Чаще всего мы усугубляем ситуацию своей зажатостью".

Оригинал статьи - www.utro.ru/articles/2010/10/25/931998.shtml

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #2

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
что-то девушки скромно молчат, наверное враки статья эта)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #3

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: что-то девушки скромно молчат, наверное враки статья эта)))


Чегой-то? Никаких врак. Вот я сейчас ни капельки не хочу, даже не предлагайте, если что! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #4

  • Tantalasa
  • Tantalasa аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 13
Выдержка из письма читательницы в "Мою семью".

Глупая юная дева, начитавшаяся романтических книг Дрюона, стихов поэтов " Серебряного века" и " шестидесятников" вообразила себе, что если у двух любящих людей есть общие интересы, то и этот "постыдный секс ", о котором в 80-е ещё и сказать-то кому-либо было неприлично, и который (из боязни моей незамужней половой жизни :" что люди скажут?" именно так и преподносился )будет не важен.( Не знаю, правда ли мысли и слова материализуются, но я в этом периодически убеждаюсь. ) "Так значит,тебе не нужен этот секс? ну что же, тебя за язык никто не тянул!"


Замуж я вышла можно сказать за первого встречного-лишь бы уйти от постоянных материных скандалов: уверенная в своей исключительности, она ни минуты не сомневалась, что в её неудавшейся личной жизни виноваты мы-дети.Ей казалось, стоит только от нас избавиться-жизнь забьёт ключом и мужики встанут в очередь.Не то что бы муж у меня был первый мужчина-третий, но стыдно признаться, в этом я была полным профаном, хотя как-то по случаю, лет этак в 18 ,случилось почитать самиздатовскую "Камасутру" .Но применять эти знания было негде.


У нас дома постоянно была бабушка, не приветствующая никаких мужчин. Она была деревенской, и знала грубую правду жизни.Если есть ,не дай Бог, мужик -ты с ним обязательно "сваляешься", а значит никого "не пущать" в дом.

Мне, молодой романтичной девчонке, было очень оскорбительно это осознавать.Теперь- то я взрослая тётка и понимаю, что почва для этих домыслов была подготовлена моей матерью в её небезгрешной юности, когда мораль была ещё строже( да и материна сестра приоткрыла завесу тайн).Мне было обидно, что я даже и не думала ещё ни о чём таком, а они уже считают, что я сплю со своим парнем.

Мать,как я понимаю, отвлекала на меня бабкино внимание( что бы она меньше за матерью моей следила), а бабка представляла, что я так же , как и мать смолоду,буду с мужиками хороводиться, а ей теперь придётся уже за меня краснеть.Короче, было украдкой всего несколько эпизодов( это теперь есть съёмные квартиры, и даже мужчины с отдельной от всяческих родственников жилплощадью, а в 80-е хорошо если в родительской квартире у тебя отдельная комната, а то и вовсе жену/мужа приводить некуда) про которые и вспомнить-то нечего.

Потом появился мой будущий муж, и мать ,узнав, что у него 10-метровая комната в коммуналке быстро меня спровадила. Я была бескорыстной и не поняла, что это она избавиться от меня хотела, что бы не делить жилплощадь, которую когда-то получал отец на нашу семью. Вот теперь казалось бы: женаты, то бишь секс узаконен, комната хоть маленькая -отдельная, люби-не хочу!

Вот и получается,что не хотел, лучше в футбол за предприятие поиграть, и не только за своё. А я молодая, да и свадьбу только отыграли- и неделями, месяцами кряду-ничего!!! Начну приставать, за причинное место, он- отстань, я- опять, даже до слёз доходило, и вроде переживает- а опять ничего.Разозлилась-стали спать под разными одеялами, 2-ю кровать ведь некуда поставить.


А время спустя я поняла: у нас ко всему прочему ещё и темпераменты разные. И меня теперь всегда раздражает,когда утверждают, что противоположности притягиваются-ерунда, это только в физике, а в жизни- одни проблемы.Короче, завёлся у меня "добрый человек", готовый пособить девушке. А я по жизни противница этого, но ведь и муж ни бе, ни ме. Говорю:" иди лечись,"- "нет, там мою письку будут смотреть..." Конееечно!Достопримечательность какая!

У любовника вроде и ничего с этим делом, но опять же негде, да и характер тяжёлый, мучил и ревностью, и обидами мелочными, он любил,что бы все под него подстраивались,даже друг, что бы с подобострастием в глаза ему заглядывала( в деревне вырос, женщина должна быть покорной-бррр! Домострой какой-то!)

Короче, мужу сразу донесли, мужики сплетники ещё хуже баб, и началась у нас "Санта-Барбара"!

Первый раз ушла к нему(не выдержала упрёков, но и с мужем ничего не изменилось),удалось снять квартиру только на лето(90-й год);деньги кончились( у него ещё дети были школьники),опять пришлось вернуться к мужу- просил (матери мои проблемы были до фонаря),уйти больше некуда, и вышла бы за другого замуж- да никто не позарился(хотя говорили мужики, что не глупая, и хороша собой).

Короче, 10 лет почти длились эти бессмысленные отношения-не мой это был человек, не такими я представляю себе отношения между людьми, а он разрыва не хотел,: " это потому что мы живём не вместе", в общем , в итоге забеременела я от него, хоть и предохранялись мы. А мужу в итоге всё честно рассказала,не хотела больше врать, и( грех-то какой), от ребёнка хотела избавиться.

Теперь я понимаю- избавься я дура от него, вообще бы неизвестно, родила бы ещё или нет( есть пример у знакомой),да и интим-то происходил эпизодически, всё думала порвать с любовником, а он упрямый, доставал всё время, звонил домой, свекровь догадалась, я и так была ей, выпивохе, не ко двору, в общем, опять я с мужем осталась, чуть ребёнок подрос- опять стал настаивать на встречах, в 98-м уже с ребёнком ушла к нему(наконец-то после развода у него появилась своя маленькая комната ), но выдержала я только месяцев 9,он ещё и досуг без выпивки не представляет, и так -то молчун, а выпьет-сядет уснёт и рот корытом!


Очень мне молодой тётке (я моложе его на 14 лет ) это интересно! Мне пьянка свекрови надоела за столько лет.Да ещё ко всему скупой он- йогурты ребёнку -лишнее, живёшь не по средствам- мы в деревне на картошке с капустой выросли.Я сказала, что мой ребёнок при живых родителях на пустой картошке сидеть не будет! Опять обиды.На другой день к его приходу с работы мы с ребёнком наелись на мою зарплату, а ему я пустой картошки наварила.Опять надулся и молчал. Короче, мне это надо? Собрали с сыном вещи и ушли пока его не было.Ещё год просил вернуться ,но я больше не повелась.


С тех пор живём с мужем в разных комнатах(удалось разъехаться с соседями), интима нет 13 лет, да мне он как мужик уже и неинтересен.

Случилась у меня ещё любовь по собственному желанию.Мужчинка моложе меня на 6 лет, казалось бы-ну вот наконец-то всё будет.Он с женой в разводе,квартира своя- вот и место для встреч,и поначалу всё вроде ничего, чувства взаимны, я-не бревно, темперамент через край, а у него всё реже и реже стояк.Я и так и этак-ну секунд 40 и всё! Говорю: давай тогда реже встречаться-нет, не хочет.

Пробовали полечить -толку мало.Я приеду- распалит только зазря, у него как не стояло так и не стоит, а мне хоть на улицу беги, залезай на первого попавшегося мужика. Так и сошли встречи на нет,да и к тому же он себе тётку другую нашёл, а мне не говорил, пока сама не припёрла к стенке.

Итак, резюме:фиброма матки, лишний вес, диабет,неврозы- это минусы; пенсия на горизонте( уж климакс близится-а Германа всё нет!) а соответственно уже и "крышу сносит" всё слабее, да и ждать в личной жизни уже скорее всего нечего, зато и разочарований и незапланированной беременности уже не будет- это сомнительные, но плюсы. Посоветовать ничего не могу, а сочувствую вам ,девчонки, от души.

P. S. А вот у моей старой тётки был муж, так он до 80 лет!!! был мужик, а она не знала,как отвертеться от него

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #5

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
а вы говорите...
зы: лишний вес?! срочно надо в койку прыгать....)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #6

  • Tantalasa
  • Tantalasa аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 13
Щас я вам еще одно письмо опубликую. Придется перепечатывать, электронной версии нет(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #7

  • Tantalasa
  • Tantalasa аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 13
Из письма Анны. Источник тот же.
"Мне 22 года, мужу-26 лет, вместе мы 3,5 года, а секс теперь у нас раз в неделю. Мы-красивая пара, никто никогда и не подумает, что у нас проблемы. Да муж, кстати, вообще не считает, что у нас проблемы, зато я в этом не сомневаюсь. Сами подумайте: я молода и красива, всегда отлично выгляжу,но при этом муж от меня прячется, как только начинаю его домогаться.
Представьте себе: субботний вечер, я выхожу из ванной вся такая приятно пахнущая, со свежей эпиляцией, чистенькая и голодная до секса. Начинаю приставать к мужу, а он играет на ноутбуке и даже ухом не ведет! Да, он часто говорит про усталость, но ведь я работаю, и устаю, да еще готовлю и убираю дом. Так что этой отговорке я не верю.
Как-то однажды он сам обмолвился про разнообразие. Устроила ему такое разнообразие, что он от него устал. Чего только у нас не было, я даже переодевалась в проституку: парик, чулки в сетку, шпильки...Это, конечно, его неслвбо завело, но эффект получился одноразовый. Каждый раз во что-то рядиться - не выход!
Мои предложения по экпериментам в постели его не впечатляют, он только лениво отмахивается.
РЕшила не приставать первой, посмотреть, что будет.
Неделю стойко держалась. В пятницу вечером он сам начал робко приставать и попросил...повернуться на бок. Я неделю изнемогала от желания ради скучного секса на боку? Ужас! Надо сказать, что первые полгода у нас был просто феерический секс. Именно тогда я влюбилась в будущего мужа. И куда же все делось? Я не подурнела, наоборот, сейчас выгляжу в 10 раз лучше! Может, ему сам процесс надоел, ведь он с 13 лет ведет половую жизнь. У меня-то "сексуальный стаж" гораздо меньше - как раз те 3,5 года, что мы с ним вместе. Мне все интересно, все хочется попробовать! Запретов для меня нет, разве что групповуху не потерплю, и с "заднего хода" не даюсь, так как был негативный опыт.
Наверное, я еще немного "побешусь" и тоже начну терять интерес к сексу. Превращусь в унылую дамочку, занятую лишь домашними делами. Или, может, ребенка завести, надо скорее, чтобы на него перключиться? Но с таким редким сексом и забеременетьпроблема! Кстати, в дни овуляции у меня такое острое желание, что я готова его изнасиловать как угодно, а ему пофигу."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #8

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Скажем сексу нет. Ну разве, что на 8 марта воспрянем.... Праздник все таки... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #9

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
секс - зло!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #10

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: секс - зло!


И мы с ним боремся.... Под одеялом! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #11

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
я не борюсь, я избегаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #12

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: я не борюсь, я избегаю.


Что-то не так значит...


P.S. А почему женщины часто не хотят подходить первыми? Я был удивлен услышав от нескольких дам один и тот же ответ - "Я не такая!"... И офигел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #13

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
я не такая, я жду трамвая...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #14

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: я не такая, я жду трамвая...


А мож все же объяснишь, почему так... Почему не такая.... Не такая какая? Запутали! :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #15

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
дамы стесняются, бояться, что их сочтут распутными (или распущенными?), как мне кажется. Или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #16

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
А в чем распущенность то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #17

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
видимо в том, чтобы подойти первой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #18

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5

admin пишет: Скажем сексу нет. Ну разве, что на 8 марта воспрянем.... Праздник все таки... :)

Собирайтесь деффки в кучу, я вам чучу отчебучу!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 1 мес. назад #19

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Чегой-то не хотят собираться... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Секс оказался нужен только мужчинам 13 года 3 нед. назад #20

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5
Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием «О чем все мужчины думают помимо секса» (What Every Man Thinks About Apart From Sex), в которой не оказалось ни одной страницы с текстом — издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Особой популярностью «О чем все мужчины думают помимо секса» пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. «Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов», — рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора «произведения», выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись до этого, «писатель» решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.

Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум