Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #21

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Канадская полиция и женщины

Мне симпатично как относятся к правам женщин в Канаде. Симпатично тем, что им, в отличие от России, никто не скажет в полиции "ты сама виновата, что тебя насиловали, посмотри какой длинны твоя юбка". И ни один христианский протоирей не издаст указа о том, что женщины сами провоцируют нападения и изнасилования тем, что нескромно одеваются.
Но я несколько раз сталкивался с сильными перегибами - просто хочется отдавать себе отчет в том, как может развиваться ситуация и что происходит в случае, когда правосудие считает слово женщины в конфликтных ситуациях намного более веским, чем слово мужчин.

1. Известный русский ресторан в Торонто. В отличие от всех остальных русских забегаловок с плохим обслуживанием и едой, где самая вкусная часть - это ностальгические воспоминания «о том как было» – он находился прямо в центре фешенебельного района. Там стоял красный рояль, на стенах висели аутентичные картины художников и еда была вкусной. В общем –качественный и очень доходный флагман иммигрантской ностальгии. Я в этом районе шляюсь очень редко.

Недавно зашел туда и смотрю – ресторана нет. Знакомая, которая была знакома с семьей, владевшей рестораном рассказала почему он закрылся.
Жене владельца надоела жизнь с мужем, а жить красиво человек привык. Когда она находилась вместе с мужем в ресторане, она взяла большой нож, порезала руку до сильного кровотечения, и тут же вызвала полицию, обвинив мужа в нападении на ее с ножом. Муж в попадает в тюрьму, жена продает ресторан и уезжает куда-то бесследно.

2. Случай самозащиты. Еду в метро, достаю бук, и начинаю читать. Напротив сидит сильно пьяная женщина и орет время от времени громко что-то бессвязное. Мне стало интересно, что будет если ей сказать резко «веди себя тихо, ты мешаешь мне работать». Она тут же в ответ заорала «Ты это мне? Тихо?». Через минуту она решила, что этого недостаточно и подошла ко мне, что-то крича. Сначала она ударила меня ногой по моей ноге. Я отодвинулся, ничего не сказав. Она начала размахивать руками. Я ей снова сказал, чтобы перестала орать. Она подошла еще ближе и врезала мне кулаком в горло. Я успел увернуться но удар все равно попал в цель. Я, не вставая с места, отпихиваю ее ногой. Это был, конечно не удар – я просто отпихнул ее ногой так, как отодвигал бы тяжелый шкаф, двигая его по полу. Совсем не хотелось еще одного удара и по ее поведению можно было ожидать чего угодно. Так как она была пьяная она, сделала шаг назад, но из-за отсутствия координации в пьяном состоянии, упала и ударилась спиной о скамейку. Потом она заползла обратно на сиденье и продолжала орать сидя. Мужик, стоявший напротив нее, замахнулся на нее кулаком (но не ударил) и сказал чтобы она прекратила так себя вести.
Я решил, что эти разборки мне совершенно не нужны, встал и ушел в другой конец вагона. Поезд подъехал к станции через минуту, я вышел, и тут понял, что происходит что-то странное – поезд никуда не идет, народ вывалил и стоит на платформе, кондуктор вышел и тоже стоит на платформе. В вагоне продолжает сидеть женщина и никуда не идет. Видимо нажала на кнопку «passenger emergency”. Раз поезд остановили, значит происходит что-то серьезное, наверное сейчас полицию вызовут. Ждать результата я не стал – просто вышел наверх и взял такси.
Когда рассказал это знакомому он сказал, что во-первых я правильно сделал что смотал (хотя мысль остаться у меня была, мне казалось очевидным, что мой случай простой - самозащита, есть свидетели, и было интересно как поведет себя полиция). Во-вторых, он рассказал, что с его знакомым произошла точно такая же история. В даунтауне на него набросилась пьяная женщина, были свидетели, его загребли в полицию и ему с большим трудом удалось избежать обвинения в избиении женщины (т.е криминальное обвинение), но административное наказание ему все же дали. Оказалось, что против утверждения женщины – «он ведь в два раза меня больше, вы что, стала бы я на него нападать?» – все остальные аргументы были бессильны. Плюс и та и другая женщина (та, которую я отпихивал в метро тоже) были представителями коренного индейского населения Канады, а к ним отношение особенное.

los123.livejournal.com/167242.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #22

  • Lemon_joe
  • Lemon_joe аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 4
Угу. Подобный идиотизм приходит и к нам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Локу пить.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #23

  • tiemon
  • tiemon аватар
  • Не в сети
  • суслик-социопат
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 4
Рецепт по нахождению своей второй половинки:
"Я могу с уверенностью назвать мою девушку "своей половинкой" - мой вес 92 кг, а ее ровно 46!!!"
© баш
Вот так вот просто всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #24

  • tiemon
  • tiemon аватар
  • Не в сети
  • суслик-социопат
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 4

Lemon_joe пишет: Угу. Подобный идиотизм приходит и к нам.


«И рыцари ходили по Камелоту молча, ибо дамы наложили на них обет Политической Корректности, по которому нельзя было назвать подлеца подлецом, вора — вором, разбойника — разбойником, ведьму — ведьмой, людоеда — людоедом. И говорили про безумца: «Он неадекватен», и величали главаря разбойничьей шайки «полевым командиром», а саму шайку — «вооруженным формированием», ведьмы стали «народными целительницами», людоеды — «лицами, практикующими каннибализм». Чернолицего арапа отныне называли «афробританцем», и даже самый обычный дурак стал теперь «представителем интеллектуального большинства».
Михаил Успенский, "Кого за смертью посылать"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #25

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
На обложке русского варианта журнала Playboy за май 2011 прочитал:

Михаил Ефремов "Женщины - прекрасные надувные люди!". :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
Последнее редактирование: от SatMan.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #26

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 5
Почитываешь глянцевые журнальчики?;) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #27

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Алиса пишет: Почитываешь глянцевые журнальчики?;) :)


Не поверишь. Проходил мимо киоска. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #28

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
опять началось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #29

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15

SatMan пишет:

Алиса пишет:

Renata пишет: на самом деле, скажу я вам, 90% из написанного в нем проповедует, к примеру, мой благоверный...


Мои соболезнования!:blink:


Нет бы чего подсказать... Сразу соболезнования... Это не наш метод!

ахахах)))) ребят, вы такие милые. Не нуждаюсь ни в соболезнованиях ни в советах, спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Кто такие женщины? 13 года 1 нед. назад #30

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: ахахах)))) ребят, вы такие милые. Не нуждаюсь ни в соболезнованиях ни в советах, спасибо)


Поздно! Ты уже попала! :)

опять началось...


В смысле?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Женщины просят.... :) 13 года 3 дн. назад #31

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Ебите молча!

Вот бывают же такие ситуации, фразы, движения, когда все. Ну то есть если до этого еще были сомнения, то потом сомнений не осталось. То есть уже как бы понятно, что секса не будет. Или второй раз секса не будет.
Я вот честно не знаю, от чего сбегают мужчины. От меня сбегали пару раз и то в целях самосохранения, а так вот чтобы после фраз... не... Зато я сбегала неоднократно. Потому что не надо в трепетные минуты пороть хуйню.
Вот скажите мне, зачем мужчина спрашивает: "Не хочешь ли заняться любовью?" Мало того, что "заняться любовью" звучит ужасно пошло и по-мещански, так еще и сразу эту самую любовь исключает. Вот нахера он спросил? Любой дурак знает, что после таких вопросов секса не бывает. И он понимает, и я. То есть мы оба. То есть он ведь точно знает, что возлежа на диване и пуская кольца дыма в потолок, хрипловато спрашивая голосом урюкожопинского мачо: "Хей, детка, давай займемся любовью" - не будет у него секса.

Ну так а чего спрашивает тогда? Не бывает блять чудес. По-моему, это как сообщить о том, что тебе надо отлить. Нихуя нет деликатности в людях и воспитания тоже нет. А вот нельзя просто взять и сделать?

А это восхитительное: "Ты кончила?" Кто их рожает вообще? Кто? Неужели вы считаете, что получите честный ответ на этот никому нахуй не нужный вопрос? Ну даже допустим, я скажу нет. И что дальше? Если ты сам не видишь и не ощущаешь, или нет у тебя такта изобразить, что по мне плачет Оскар - кто поможет тебе, парень? Ну не я же со своим ответом!

А это дивное пыхтящее переспрашивание: "Так нравится? А вот так?" Ну вот как такое можно спрашивать. Это ебля, парень, тут как в армии, а не на экзамене. Нравится мне все, нравится. Не нравилось бы - не лежала бы тут. Может, мне еще похлопать? Занести в табель показатели скорости и ритмичности? Похвальный лист выписать?
А эти хлопоты по поводу размера? "Посмотри, какой он у меня большой, правда?" Вот умоляю, если я полюбила тебя за душу, не надо это подчеркивать. Вы же не напоминаете человеку, проигравшему в лотерею, о его горе каждый день?

А потрясающие по красоте уменьшительные суффиксы? Писечки да сисечки, блять. Как подумаю, что у меня сисечки, так жить не хочется.

Мужчины. Нам нравится по-всякому. Ебите молча.

nata-scherbina.livejournal.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #32

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Понятия "подлость" и "женщина" разве совместны?

Подумалось: Для женщины нет понятия "подлость". Границы честности и подлости в женском мире размыты. Не согласны? :))) Зря. :) Вы знаете хоть одну женщину, удержавшуюся от заглядывания в переписку своего мужчины? В его кошелёк? В его карманы?

Нет, я понимаю, что всё совершенно не так, и что среди моих френдов (особенно среди них, уверен!) крайне малый процент таких женщин, и да, знаю, сколько подлецов среди мужчин, даже более скажу - больше, чем женщин.... :) Но я о другом. Для мужчины, среди мужчин понятие подлости довольно неплохо очерчено, другой вопрос, что каждый интерпретирует как ему удобно и выгодно, но я тоже не о том. А в глубине души (самой глубокой глубине) НИ ОДНА женщина не будет считать подлостью то, что сочтёт нужным делать. Мужику легче опознать свои действия как подлые. О женщине - язык не повернётся даже и слово такое произнести.

Понятие подлости для мужчины более чётко очерчено. Он более обязан чтить себя - в коллективном бессознательном, конечно. А вот говорить женщине "Это же подло!" - мне как-то ... неудобно, что ли.

Не женское это дело - задумываться о подлости или честности того или иного своего поступка. Не то это. Не для неё. Почему? Да потому что легче найдёт оправдания. Нет, не так. Какие оправдания? Вам нужно оправдание тому, что вы сегодня пожарили картошку? Или почистили зубы? Нет, конечно. Критерии женщины - все внутри. С наружей они имеют малое соприкосновение. Критерии мужчины во многом в большей степени ориентированы наружу и, не поверите, на свою женщину. Другой вопрос, что у массы мужчин ПОКА (и до самой смерти) перенос с фигуры Матери на фигуру Жены не произошёл. У кого-то к счастью.

Женщина более цельна. Мужик расщеплён. Он может делать то, с чем не согласен. Женщина действует всей своей сутью, всем своим существом. Если она что-то делает, значит, она с этим согласна. Она это уже тысячу раз проверила и одобрила. В этом смысле женщина никогда не ошибается.

Upd. Основная моя мысль - "человеческой" морали не существует. У мужчин и у женщин разная мораль. В принципе разная. Точно так же, как у детей, взрослых, подростков и стариков. Как у христиан и иудеев. Как у арабов и европейцев.

Женщины пытаются соответствовать мужской морали. Но они - другие. Как другие дети или старики. То, что легко взрослому - ребёнку почти не под силу. То, что легко подростку - старику невозможно в принципе. То, что легко мужчине - женщине неподъёмно. Что по умолчанию у женщины - мужчине подвиг. Да, у горожан и у сельчан абсолютно разная мораль. Сравните, хотя бы москвича и великоустюжанина. Мораль бизнесмена отличается от морали бюджетника. И, да - не думайте, что бюджетник моральнее. Отнюдь. Как раз я наблюдал как правило, обратное.

vakurov.livejournal.com/432227.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #33

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
Господи, какой бред. Как же настоемахали все эти посты, женоненавистнические выкладки воспаленных органов, которые даже язык не поворачивается мозгом назвать. Повышайте самооценку уже, мужики. И будет вам счастье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #34

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
1. Не вижу каких-то ненавистнических выпадов. То есть абсолютно. Скорее попытка разобраться в том, что так различает марсиан, с венерианками. Кто кого тут чмырит, не вижу.
2. Зачем я буду вам самооценку повыщать? Я своей занимаюсь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #35

  • Renata
  • Renata аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 578
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
А ты причем?))) Ты чтоль аффтар?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рената Великодушная.

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #36

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

Renata пишет: А ты причем?))) Ты чтоль аффтар?)))


Конечно. Раз я разместил, значит согласен с автором. Если особо не указал. :)

Значит я тоже лошара в твоих глазах. Вот пытался объяснить. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #37

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Убийственный женский флирт

Знакома ли вам такая чудовищно неловкая ситуация, когда вы сидите в баре, или там в другом общественно полезном месте, а рядом с вами какая-то дама вдруг неожиданно разворачивает боевые действия в сторону какого-то мужчины?.. Случалось ли вам вздрагивать от неожиданных и громких раскатов басистого (читай – «эротического»), или, не дай бог, писклявого смеха, который сигнализирует, что дама покорена остроумием жертвы? Пытались ли вы изо всех сил делать вид, что не замечаете, как соседка по барной стойке выкатила свои молочные железы и перешла в активное наступление? Сочувствовали ли вы жертве, страдающей от неловкой ситуации, когда нетрезвая «дама» флиртует так, что хочется сбежать к маме и залезть к ней под юбку, и никогда оттуда больше не вылезать, чтобы не слышать этого вот: «Маааал’ой чел’к, угосссите даму сссгреткой!..»

Оно понятно, флирт – дело природное, так сказать, естественный рефлекс. Увидела самца – включилась программа. У всех разная. Кто-то играет в снежную королеву, кто-то расстегивает пуговицу на кофточке. Но, однако же, понаблюдав в очередной раз за сеансом нетрезвого соблазнения, я пришла к выводу, что надо как-то опросить знакомых мужчин и каталогизировать все ужасы женского флирта, дабы дать возможность нам, tetkam, увидеть себя со стороны. Ну просто понять, как выглядит иногда их глазами наш выход на тропу войны!

ЖУТКИЙ СМЕХ

Опция «он пошутил – ты посмеялась!» прошита в каждой женщине. Благосклонный смех сигнализирует мужчине, что он пришелся ко двору, и раз уж над его бородатым анекдотом так смеются, то кто знает, какие еще вершины позволят ему покорить! Однако смех смеху рознь.
Одна моя подруга, абсолютно нормальная в обычной жизни, флиртуя, увеличивает громкость вдвое, и интенсивность подаваемых ею сигналов пугает потенциального завоевателя в первые же секунды общения. А у другой почему-то резко повышается градус смешливости, и простое движение мужского пальца способно довести ее до истерики, что, безусловно, хозяина этого пальца несколько озадачивает.
Эх, да чего уж там! Был, был в моей жизни период, когда я, прости господи, тренировалась смеяться «грудным смехом». Начитавшись инструкций, я решила, что надо научиться смеяться так, чтобы от одного моего смеха у мужчины начинался оргазм (это чистосердечное признание - прошу принять во внимание при вынесении приговора!) Я занималась перед зеркалом, пытаясь совместить особое выражение лица и звуковой ряд, и мне казалось, что получается отлично.
Молодой человек, которому не повезло оказаться первой жертвой моего «грудного» смеха сначала озадаченно на меня уставился, потом задумчиво помолчал, потом сказал опять что-то забавное, потом молча выслушал мою реакцию, спросил принести ли мне чего-нибудь выпить и растворился навсегда где-то в пучинах ночной столицы. Подруга же после сказала, что она слышала мой смех издалека и что ей показалась, что это где-то сдувают огромный матрас, и что она вообще в первый момент не поверила, что эти звуки издает живой человек, в частности я.
После этого, она порекомендовала мне переквалифицировать «грудной» смех из оружия соблазнения в оружие защиты, которое применять в случае нападения маньяка, а не наказывать им заранее всех нормальных подошедших ко мне мужчин.

ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ

«Кумир, добей меня танцем!», - эта фраза, видимо, стала прямым руководством к действию для очень большого числа дам разного возраста. Извивающиеся женщины разной кондиции, трогающие себя за вторичные половые признаки в людных местах типа баров и ресторанов давно уже не редкость. Да, чаще всего дамы нетрезвы, но, все же, какого черта? Откуда берется эта вот уверенность, что самопальный стриптиз на глазах у десятков посторонних мужчин добавляет шансов в успешном флирте?
Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами: наша бухгалтерия соблазняет наших системных администраторов на корпоративной вечеринке. Вот одна из дам совершает круговые движения тазом и смотрит в глаза одному из опешивших мужиков, вот вторая грация гладит себя по персям и хватает коллегу за тот самый таз, разыгрывая лесбийские страсти на глазах у изумленной общественности. Вот один из мужиков краснеет и уползает под стол, но грации не сдаются и преследуют его, громко, кстати, смеясь.

ИГРА В ДУРУ

Согласна, этот пункт вызывает сомнения. Вроде как чем меньше у женщины мозг, тем больше шансов на счастливую женскую судьбу, это даже какие-то там ученые научно подтвердили. И все же хихикающая дамочка, громко и жеманно декларирующая что она не в состоянии сама разобраться с тем как отправить смс, вызывает желание пристрелить ее на месте, чтобы не портила генофонд нации
Однако, повторюсь, что может быть это именно мое желание, и на мужчин этот прием действует безотказно. Все опрошенные мужчины в один голос заявили, что игра в дуру отталкивает, но объективные наблюдения за их, мужчин, положительной реакцией в полевых условиях заставляет сомневаться в этом заявлении.

ИГРА В РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ

Черные волосы, презрительный взгляд, сигаретный дым в лицо и хрипловатый – читай, чувственный – голос. Чулки и красный лифчик обязательны, красные ногти – опционально. Один мой друг рассказал, как познакомился в баре с дамой в таком образе, офигел от набора фраз, включающего в себя «хочешь потрахаться, мальчик?» и «только потом не надо за мной бегать, это всего лишь секс!», после чего спасся бегством.
И буквально через пару дней увидел роковую женщину снова – она раздавала листовки у метро в костюме телепузика. «Вот это компенсация!», скажет психолог. «Вот это дура!», сказал мой друг и постарался забыть про нее раз и навсегда.

ИГРА НЕ В СЕБЯ

Вообще говоря, практически все опрошенные в ходе этого небольшого авторского исследования мужчины, в конечном итоге пришли к единому мнению - ужасно все, что неестественно. Ужасно, когда женщина копирует Ким Бессинджер или Шарон Стоун, ужасно, когда изо всех старается произвести впечатление неподходящим для себя способом.

Все хорошо в меру. Естественная дура выглядит лучше неестественной роковой женщины, а здоровый смех, конечно же, разряжает ситуацию и заводит кого надо. Все дело, видимо, в пропорции и градусе той самой натуральности. И если женщина танцует хорошо и любит двигаться под музыку, то даже самый откровенный танец не будет вызывать чувства омерзения и легкой стыдливости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #38

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22
Чего хочет женщина (100 пунктов)

Одна хорошая, умная, 23 летняя американская девушка написала список из 100 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем. Ниже ссылка на оригинал и перевод на русский. Предлагаю заценить.

1. Уважающий каждого, все, и также мои решения и мнения.
2. Некто, к с которым я нахожусь в полном комфорте.
3. Имеет те же ценности и моральные устои, что и я.
4. Честный.
5. Искренне заботится обо мне и моем благосостоянии (здесь имеется в виду не только деньги), и делает меня способной верить в это.
6. Хорошая способность общаться, заботится об общении, способен аргументировано говорить со мной, если даже мы не согласны.
7. Должен заботиться об отношениях, проявляет желание вкладывать время и усилия в поддержку и развитие отношений.
8. Оптимист, позитивный и счастливый.

9. Верит в любовь и супружество, верит, что двое людей могут быть вместе всегда.
10. Эмоционально взрослый и способен управлять своими эмоциями.
11. Духовен.
12. Уверенный и надежный в себе, с высокой самооценкой, но не эгоистичный.
13. Преданный и верный.
14. Терпеливый.
15. Сочувствующий.
16. Мотивированный.
17. Способный обеспечивать мне чувство безопасности и защищенности.
18. Не способен намерено причинить мне боль.
19. Имеет мечты, цели и стремление, активно преследует свои цели.
20. Должен быть моим лучшим другом и плечом на которое можно опереться.
21. Способен понимать, что отношения не все идеальны, и что иногда усилия могут принести решение в сложные ситуации.
22. Любит меня вместе с моими недостатками и несовершенствами.
23. Целостный, прямой и чистый.
24. Добрый.
25. Имеет хорошие отношения с другими людьми, включая семью друзей и коллег.
26. Любит помогать другим, посредством работы или волонтерства.
27. С ним легко говорить, общаться.
28. Чувствует и понимает о чем я думаю и что чувствую.
29. Предпочитает дождаться когда я буду готова к сексу, не оказывая на меня давления, более заинтересован в сексе потому что ему хочется быть со мной, а не потому что это просто секс, и ему хочется просто секса.
30. Всегда увлечен и воодушевлен размышлениями о нашем совместном будущем.
31. Достойный доверия и доверяющий.
32. Не ожидает, что я буду подстраиваться под него.
33. Финансово грамотен и обеспечен.
34. Умеет хорошо слушать.
35. Способен находить баланс между работой и учебой.
36. Хочет жениться и имеет качества которые позволяют ему быть хорошим мужем.
37. Хочет семью и детей, семейно ориентированный, и имеет качества хорошего отца.
38. Способен сделать так, чтобы я улыбалась и рассмешить меня.
39. Ведет здоровый образ и заботится о своем теле.
40. Понимающий.
41. Поддерживающий.
42. Добросовестный, сознательный.
43. Интересующийся, увлеченный. (Правильными вещами. Попросту говоря - не только пиво и телик).
44. Мягкий, нежный.
45. Радуется тому, что он делает для жизни. Вовлечен в это.
46. Хорошее чувство юмора, но также и способность быть серьезным, когда нужно.
47. Способен считать меня прелестной - даже когда я только что вылезла из под одеяла, заспанная и без косметики.
48. Хотел бы быть партнером на всю жизнь.
49. Умен.
50. Для него неприемлемо сознательно причинить мне дискомфорт.
51. Для него неприемлемо быть жестоким, совершать насилие.
52. Сильный.
53. Безнадежно посвященный. (Семье и отношениям в ней)
54. Хороший характер.
55. Способен постоять за то, во что верит и не поддаваться давлению.
56. Тщательно заботится обо мне.
57. Позволяет мне заботиться о нем.
58. Видит нас как равных, дополняющих друг друга.
59. Не опускает других для того, чтобы чувствовать себя лучше.
60. Активный и стремящийся к результату.
61. Посвященный (своему делу) и трудолюбив.
62. С ним весело быть.
63. Способен ладить с моей семьей и получить их одобрение.
64. Способен ладить с моими друзьями и получить их одобрение.
65. Некурящий.
66. Не является рабом каких либо зависимостей, наркотиков и т.д.
67. Относится серьезно ко мне.
68. Позволяет мне сохранять старых друзей.
69. Для него неприемлемы ругань, крика и рукоприкладство для того, что бы доказать свою правоту.
70. Не будет мелок и себялюбив в своей любви, когда что то не по его желанию, будет любить меня вне зависимости от обстоятельств.
71. Будет принимать меня такой какая есть, где я была и что я делала.
72. Не будет иметь в друзьях девушек, которые больше чем друзья.
73. Постоит за меня, если кто-либо нападет на меня, словесно или физически. Вопросы задаст потом.
74. Будет способен понимать, что такое чувство долга, (перед семьей и родными) и будет следовать ему в действиях.
75. Будет оставаться со мной в боли и радости.
76. Будет иметь стержень в отношениях и не будет бояться сказать мне "нет".
77. Не будет вести себя слишком серьезно.
78. Способен посмеяться над собой.
79. Открыто расположенный к людям и не осуждающий.
80. Способен спокойно говорить со мной о том, что его беспокоит.
81. Способен думать о будущем и иметь четкое понимание о том чего он хочет.
82. Придерживается хорошей гигиены.
83. Минимизирует потребление алкоголя.
84. Убирает за собой.
85. Дарит мне бабочек - Я иногда не могу остановиться думать о них.
86. Человек, которого моя мама любила бы и приняла, человек которого одобрит отец, и которого я буду горда привести в дом.
87. Не пытающийся разгадать меня до конца, позволяя мне сохранять некоторую загадочность.
88. Способен оценивать и благодарить.
89. Чувствительный и сопереживающий.
90. Искренний.
91. Понимает что нет - значит нет.
92. Имеет хобби которые его охраняют от безделья и делают счастливым.
93. Гибкий и способен на компромиссы.
94. Понимает, что работа и карьера важны для меня и позволяет мне продвигаться в этом.
95. Содержательный, думающий и способный анализировать самого себя, свои действия и мотивы.
96. Хорошо образованный и четко выражающийся.
97. Любящий.
98. Способен позаботиться о себе.
99. Способен оценивать культурную среду, и хотел бы путешествовать, посещать выставки, читать книги, и обсуждать все это со мной.
100. Имеет моральные тормоза, на основании наличия которых не позволяет себе говорить мне неправильные оскорбительные вещи прямо в лицо.

fedoschuk.livejournal.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #39

  • tiemon
  • tiemon аватар
  • Не в сети
  • суслик-социопат
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 4

SatMan пишет: Одна хорошая, умная, 23 летняя американская девушка написала список из 100 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем. Ниже ссылка на оригинал и перевод на русский. Предлагаю заценить.


Вот так и умирают старыми дурами девами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Кто такие женщины? 12 года 11 мес. назад #40

  • SatMan
  • SatMan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Вечный бродяга
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 22

tiemon пишет:

SatMan пишет: Одна хорошая, умная, 23 летняя американская девушка написала список из 100 качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы стать ее мужем. Ниже ссылка на оригинал и перевод на русский. Предлагаю заценить.


Вот так и умирают старыми дурами девами.


Мне хочется убежать на необитаемый остров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум